Свидетель ДТП рассказал о действиях Ефремова сразу после аварии

Опубликовано 07 август 2020.
Актер Михаил Ефремов сразу после ДТП начал осматривать свой автомобиль. Об этом сообщил в Пресненском районном суде Москвы по видеосвязи из Крыма девятый по счету свидетель обвинения Роман Шрамко, рассказал корреспондент «Известий» из зала заседания.

Он видел, как актера вытащили из салона машины после ДТП. «Сразу после столкновения Ефремова вытащили из-за руля, и он стал рассматривать свою машину. Мне показалось, что ему ее было жалко», — рассказал свидетель суду.

По словам Шрамко, Ефремов в тот момент даже не обратил внимания на потерпевшего, после чего взял у свидетеля сигарету и сел на бордюр.

Также он пояснил, что кроме актера никого в салоне автомобиля не видел. «Я тогда не знал, что это Ефремов и что он известный артист», — объяснил он.

Накануне Ефремов не узнал себя на представленной суду видеозаписи. Также продемонстрировали запись с места ДТП, на которой видно разбитую машину и сидящего на бордюре актера. Показали и видеозапись трансляции в Instagram, которую вел свидетель, выступивший ранее, в четверг.

Ранее на этой неделе Ефремов не признал вину в смертельном ДТП, сославшись на то, что не помнит событий того вечера. Сотрудники ДПС, допрошенные в суде, подтвердили, что в момент аварии артист был пьян.

Авария произошла на Смоленской площади в центре столицы 8 июня. Автомобиль Ефремова выехал на встречную полосу и лоб в лоб протаранил автофургон Lada. Водитель отечественного автомобиля курьер Сергей Захаров скончался в больнице.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости