Раскрыт секрет поиска идеального мужчины для брака

Опубликовано 12 август 2020.

Выбор спутника — дело крайне важное для женщин. Существует секрет, как надо правильно выбирать половину. Принципом поделился блогер и коуч Владимир Баранов.

Эксперт подчеркнул, что одним из ключевых параметров является базовый уровень мужчины.

«Базовый уровень мужчины, который готов к построению семьи — это человек, доход которого позволяет содержать эту самую семью», — объяснил коуч.

Если мужчина не готов отвечать за семью в материальном плане, то и не стоит тратить на него время. В качестве примера он привел древние времена: крестьянин или охотник, который не пошел добывать пропитание, а решил послушать трансляцию «пещерного футбола». В таком случае семье грозила голодная смерть.

Блогер также посоветовал учитывать жилищный вопрос. У мужчины должно быть жилье, хотя бы съемное, а также автомобиль, чтобы ощущать свободу передвижения.

По мнению коуча, необходимо учитывать и количество детей в семье будущих супругов. Лучше, если старший брат сестры возьмет в жены младшую сестру брата. Он объяснил, что брак между единственными детьми в семье вряд ли будет удачным. В таком случае будет союз «двух прирожденных эгоистов». Семью будут терзать конфликты и сложности.

Прокомментировал он и ситуацию, когда успешная в карьере и достатке женщина свяжет свою жизнь с простым рабочим, например, сантехником.

«Как бы я ни хотел вас успокоить, все равно будут проблемы. Во-первых, с вашей стороны будет определенное презрение: женщина и всего достигла. А самое страшное — он никогда не простит, что вы приняли его таким», — считает блогер.

При таком союзе, по мнению Владимира Баранова, муж будет изменять, например, с продавщицей хот-догов, чувствуя себя с ней королем.

Ранговый потенциал — вот еще один параметр, на что рекомендует обратить внимание коуч. Речь идет о способности мужчины эффективно использовать умения и навыки для развития, чтобы стать «более крутым».

При этом эксперт не рекомендует «кидаться» на олигарха. Ведь для людей такого уровня женщина может расцениваться как «послушная вещь», сообщает «Пятый канал».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости