Похудевшая со 108 до 63 кг американка рассказала о секрете своего успеха

Опубликовано 15 сентябрь 2020.

Американка Дженни Вагнер за год похудела на 45 килограммов и рассказала, в чем заключался секрет ее успеха.

После родов 30-летняя жительница Джексонвилла, штат Флорида, весила 108 килограммов, несмотря на то, что всю жизнь имела атлетичное телосложение.
Сначала женщина начала набирать вес после свадьбы, а после родов уже не смогла вернуться к прежнему состоянию. Врачи поставили Вагнер диагноз: синдром поликистоза яичников, назначили лекарства и настоятельно посоветовали похудеть.

«Я все еще чувствовала себя как стройная атлетичная девочка. Но потом я увидела настоящую фотографию себя и осознала, как выгляжу на самом деле», — рассказала она.

После этого потрясения они вместе с мужем Нейтаном сели на кетогенную диету, которая предполагает низкое содержание углеводов, высокое содержание белка и умеренные потребления жиров.

Также супруги начали практиковать интервальное голодание: они ели только между полуднем и восемью вечера. Кроме того, Вагнер полностью исключила сахар из своего рациона. За первый месяц ей удалось похудеть на семь килограммов, а за девять месяцев уже избавилась от 36 килограммов.

После этого американка начала считать калории и заниматься спортом по полчаса в день, играть в теннис, плавать, ходить и бегать. Вагнер рассказывает, что очень важно найти единомышленников, а также советует пить больше воды.

«До того, как я начала считать калории, моими порциями могли бы наесться два-три взрослых мужчины. Подсчет калорий открыл мне глаза», — отметила Вагнер.

Ее муж Нейтан вместе с ней сбросил 14 килограммов и активно помогал жене вести здоровый образ жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости