Победившая на выборах в Костромской области уборщица рассказала о планах

Опубликовано 25 сентябрь 2020.

В Повалихинском сельском поселении Чухломского района в Костромской области местные жители выбрали в качестве главы населенного пункта местную уборщицу Марину Удгодскую. Женщина рассказала, что не собирается отказываться от поста и планирует активно приступить к работе. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

По словам женщины, до этого она убиралась в здании местной администрации. При этом на победу в выборах она вовсе не рассчитывала, поскольку была, скорее, «техническим» кандидатом. Однако результаты голосования она приняла позитивно. Рады за нее были супруг и дети.

«С хорошими чувствами приняла результаты. Появится больше возможностей для местных жителей. Много чего планируем», — пояснила она в общении с журналистами.

На данный момент Удгодская планирует заняться чисткой местной речки, ремонтом детских площадок и дорогами. При этом она планирует оставить прежний состав администрации.

Напомним, ранее победу Удгодской прокомментировала глава ЦИК РФ Элла Памфилова. По ее словам, все прошло честно и законно. При этом экс-глава поселения Николай Локтев признался, что ему было обидно «проиграть выборы уборщице».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости