Эксперт рассказал, как найти человека во всех соцсетях

Опубликовано 15 октябрь 2020.

Партнер и директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов рассказал, как можно найти аккаунты человека во всех соцсетях. Об этом сообщает агентство «Прайм».

По словам специалиста, для поиска потребуется минимальная информация: фамилия и имя человека, дата его рождения, город проживания и фото.

«Если есть фотография человека, можно воспользоваться поиском по снимку, такой сервис, например, предоставляет Google. Чаще всего люди используют удачные снимки сразу в нескольких соцсетях — где-то на аватарке, где-то — в папке с фотоснимками», — подчеркивает эксперт.

Мясоедов утверждает, что при таком поиске обнаружить можно сразу несколько аккаунтов.

Найти нужного человека можно, когда известен только его круг общения. Имена и фамилии этих людей следует вбить в строку поиска социальной сети. Также нужно очертить город и возрастной диапазон. После этого остается пролистать список друзей.

«Еще один способ поиска – пробить человека по номеру телефона. Можно попробовать отослать человеку рубль в приложении Сбербанка по номеру телефона. Если карта привязана к телефону, можно получить имя, отчество и первую букву фамилии», — сообщает эксперт.

Пользоваться требующими данные аккаунта автора вопроса сервисами по поиску людей он не рекомендует.

Ранее телеканал «360» сообщил, что накануне своего дня рождения соцсеть «ВКонтакте» провела ребрендинг.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости