Эксперт перечислил главные признаки супружеской измены

Опубликовано 31 октябрь 2020.
Директор детективного агентства Lipstick Investigations Дэвид Кинг перечислил главные признаки неверности супруга. Об этом пишет Daily Mail в пятницу, 30 октября.

Так, одним из первых признаков, по его словам, является изменения поведения. Например, мужчина начинает чаще бриться, ходить в тренажерный зал, опрятно одеваться и пользоваться парфюмом. Главное, что данная трансформация происходит резко.

Также следует обратить внимание на его отношение к смартфону. Мужчина начинает скрывать свои сообщения, устанавливать пароли, хотя раньше подобного не было — всё это является поводом заподозрить супруга в неверность.

Некоторые неверные мужья начинают устраивать скандалы, чтобы был повод уйти из дома «чтобы остыть». Чем чаще происходят стычки между супругами, тем больше обоснованных подозрений в предательстве может быть у женщины.

По словам Кинга, сигналами об измене могут быть бесконечные оправдания тому, что они не вернулись домой вовремя или просто хотят выйти на прогулку.

«Мужчины начинают поздно приходить домой или уходить из него без своего партнера, хотя раньше он взял бы его с собой», — отметил он.

При этом специалист подчеркнул, что если у женщины есть подозрения, то чаще всего они оправданы.

21 октября семейный психолог объяснила, почему мужчины, которые до 40 лет не обзавелись семьей, потом делают это с трудом. Психолог отметила, что мужчины до 35 открыты для нового опыта и легче относятся к ошибкам, понимая, что есть возможность их исправить. В более зрелом возрасте они уже начинают опасаться решительных шагов, у них уже складывается определенный образ жизни, и его не хочется менять.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости