СМИ снова сообщили, что Алина Кабаева тайно родила ребенка

Опубликовано 13 ноябрь 2020.
Олимпийская чемпионка, общественный и политический деятель, медиаменеджер Алина Кабаева, личная жизнь которой давно уже покрыта тайной, снова оказалась в центре внимания СМИ и общественности.

Телеграм-канал "Беспощадная красота» сообщил о том, что 37-летняя Алина Кабаева тайно родила. "Ходят слухи, что Алина Кабаева опять стала мамой", - лаконично говорится в посте. Сама гимнастка, конечно, слухи не комментирует.

Отметим, что Алина Кабаева не только олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, но и рекордсменка по количеству слухов о ее таинственной личной жизни. Всем желающим узнать подробности спортсменка посоветовала даже не пытаться.

"Жизненный опыт научил меня никого не впускать в свою личную жизнь. Кто хочет поговорить о работе, фестивале, других профессиональных моментах - пожалуйста, но не о личном. Единственное, что могу сказать: детей у меня нет. Это правда", - заявляла она ранее.

В прошлом году появилась информация о том, что Алина Кабаева впервые стала мамой. Якобы 7 мая в столичном центре акушерства и гинекологии имени Кулакова олимпийская чемпионка по художественной гимнастике родила двух мальчиков.

Для 36-летней Кабаевой, по сведениям изданий, выделили вип-палату, а всех пациенток перевели из крыла, где лежала гимнастка. Кабаеву охраняла многочисленная охрана, а еду ей доставляли из лучших ресторанов.

Слухи о беременности спортсменки появляются регулярно в течение последних семи лет с периодичностью в несколько месяцев, причем такие публикации выпускала и зарубежная пресса. Опровержений или подтверждений от Кабаевой ни разу получено не было. А так как она ведет непубличный образ жизни, степень правдивости слухов определить и вовсе не представляется возможным.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости