Россияне рассказали, как будут праздновать Новый год

Опубликовано 22 декабрь 2020.

Большинство россиян полагают, что Новый год является настоящим семейным праздником, поэтому отмечать его нужно обязательно с родными и близкими.

Семь из десяти жителей России планируют встречать Новый год только дома, вместе с семьей. Об этом сообщает издание «Вести Подмосковья» со ссылкой на аналитиков сайта «Работа.ру».

В опросе приняли участие более 3500 человек из всех регионов страны. Выяснилось, что 10% встретят Новый год в компании друзей на вечеринке. 8% россиян вовсе не будут отмечать этот праздник.

Хотят отправиться в путешествие только 6% опрошенных. Также аналитики узнали, что 2% россиян предпочитают в новогоднюю ночь работать, и только 1% собирается принять участие в массовых гуляньях в центрах городов. Однако самое большое количество голосов набрал вариант «Другое». В данном случае участники опроса признались, что будут встречать Новый год с любимым человеком или в одиночестве.

Россияне рассказали, какие подарки они ждут в новогоднюю ночь. Согласно опросу ВЦИОМ, большинство респондентов хотят получить путевку на отдых.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости