Открытие «Макдональдса» ошарашило жителей Владивостока

Опубликовано 27 декабрь 2020.

Несколько дней у торговых центров города толпятся гигантские очереди за бургерами из «Макдональдса».

На днях в столице Приморья впервые открылись сразу два «Макдональдса» – в ТЦ «Черемушки» и ТРК «Седанка Сити». Сразу после этого в Сети начали появляться фотографии с места «исторических» событий. Желающие отведать гамбургер люди столпились в огромные очереди.

Как оказалось, спустя неделю энтузиазм местных жителей не угас. Люди продолжают стоять часами в очередях на улице. В одном из приморских пабликов появился пост, в котором пользователи сильно удивились увиденному.

«Шквал посетителей, которые ни разу не ели сосиську»; «Что за дичь, я думал это шутка»; «Дикий народ у нас»; «Ну, лучше через месяц схожу туда, успею я еще поесть в маке», – пишут в комментариях.

Накануне RT сообщал, что в Приморье планируют завершить ликвидацию последствий циклона в 2021 году. Предварительная сумма ущерба оценивается более чем в 1 млрд рублей.

Местным жителям, как сообщал ФАН, стал доступен проезд по новому мосту через реку Мельгуновка в Ханкайском округе, который связывает муниципалитет с другими территориями. Жителям Приморского края приходилось делать крюк по объездной дороге, наматывая лишних 50 километров.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости