Блогер рассказал о преимуществах отдыха в Абхазии в 2021 году

Опубликовано 27 декабрь 2020.

Путешествия в период пандемии связаны с определенным риском. О том, насколько выгодно и безопасно планировать поездку в Абхазию в 2021-м году, рассказал блогер.

Автор блога о путешествиях Abkhazia.Sochi.Travel 2.0 поделился мнением о работе туристической индустрии Абхазии. Он рассказал, что на данный момент практически все отели страны бронируют путевки на следующий курортный сезон. Гостиницы с высоким рейтингом практически полностью забронированы.

Автор блога подчеркнул, что большинство отелей предоставляют бронь без предоплаты, ее можно отменить за месяц до заезда. Это очень актуально в ситуации, когда границы могут внезапно закрыть, если эпидемиологическая ситуация в стране обострится.

По словам блогера, стоимость отдыха в Абхазии на 2021 год осталась прежней. Можно найти как эконом-вариант размещения, например, в частном секторе, так и дорогой отдых в отелях.

Абхазию назвали в числе самых востребованных направлений для путешествия россиян в новогодние праздники. Она находится на втором месте после внутренних направлений России.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости