Шарапова похвасталась помолвочным кольцом с бриллиантом за 18 млн рублей

Опубликовано 03 январь 2021.

Российская теннисистка, экс-первая ракетка мира, победительница пяти турниров Большого шлема Мария Шарапова похвасталась перед своими подписчиками в Instagram помолвочным кольцом. Снимок в соцсети появился недавно.

Напомним, Шарапова выходит замуж за британского миллионера Александра Гилкса — друга принца Гарри. Теннисистка подчеркнула, что готова была сказать заветное «да» в первый день знакомства с будущим мужем. Шарапова и Гилкс встречаются больше двух лет, отношения пары зародились в 2018 году. В октябре прошлого года россиянка подтвердила, что по-настоящему влюблена.

«Лично мне ты дал смелость отойти от той жизни и карьеры, которые у меня были раньше. И ты подарил мне подарок и обязательство на всю жизнь — просыпаться рядом», — написала Мария Шарапова и опубликовала фото, на котором можно с легкостью разглядеть кольцо с крупным бриллиантом.
Поклонники Марии оставили сотни комментариев под постом с поздравлениями. Некоторые решили подсчитать, сколько же стоит это кольцо. Оказалось, его цена составляет порядка 180 тысяч фунтов стерлингов или 18 миллионов рублей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости