Ученые доказали возможность появления умения общаться с мертвыми в детстве

Опубликовано 18 январь 2021.

Склонность к ясновидению и способности общаться с мертвыми может с большой вероятностью проявляться уже в детстве из-за особенностей характера, считают ученые.

Определенные черты характера могут сигнализировать о необычных умениях ребенка. Например, специалисты рекомендуют обратить внимание на глубокую концентрацию детей на решении задач или появление у них слуховых галлюцинаций.

«Слуховые галлюцинации — явление, сопровождающее многие психические заболевания, но на самом деле этот феномен гораздо шире, чем существующие в психиатрии представления о нем. Слуховые галлюцинации могут быть ключом к таким явлениям, как ясновидение и общение с мертвыми», — объяснили исследователи.

Эксперты планируют изучить слуховые странности, с которыми сталкиваются люди. Именно из-за этого впоследствии появляются спиритические переживания у одних людей, а у других развивается тревожность.

В Сети делились проявлениями подобного у детей. Так, «Ридус» сообщил о необычной дружбе между 4-летней девочкой и женщиной из тюрьмы по имени Эстер, которая давно умерла.

Последователь Ванги тем временем раскрыл новое пророчество ясновидящей касательно завершения пандемии коронавируса. Взять инфекцию под контроль, согласно ее пророчеству, удастся 20 марта.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости