Определены вакансии с самой высокой зарплатой для россиян в феврале

Опубликовано 15 февраль 2021.

Вакансия директора по строительству в Москве стала самой высокооплачиваемой в феврале — работодатель готов платить от 450 тысяч рублей.

Также в столице можно устроиться директором службы технического заказчика и получать от 400 тысяч. Старшему разработчику PHP предлагают месячный доход от 300 до 340 тысяч, а врачу-хирургу — от 250 до 300 тысяч, говорится в исследовании портала SuperJob.

В Санкт-Петербурге на лучшие зарплаты могут рассчитывать руководитель региональной дирекции технического заказчика (от 350 тысяч), менеджер по продаже медоборудования (от 300 тысяч) и врач-стоматолог (от 200 тысяч). Что касается регионов, в Волгограде ищут программиста Bitrix за вознаграждение от 120 до 140 тысяч в месяц, а в Воронеже — разработчика «1С» за 170 тысяч. Стоматологу-ортодонту в Нижнем Новгороде будут платить от 300 тысяч, в ведущему бизнес-аналитику «1С» в Краснодаре — 185 тысяч.

Эксперты отмечают, что в феврале российский рынок труда продолжает восстанавливаться. Рекрутинговая активность работодателей в первые две недели месяца оказалась на 7-9% выше, чем в аналогичные периоды прошлых лет. В Минтруде ранее сообщили, что количество безработных граждан в стране за месяц снизилось на 300 тысяч.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости