Бабушка создала аккаунт в Tinder для поиска девушки своему одинокому внуку

Опубликовано 15 февраль 2021.

Пожилая англичанка Трина Лазарус решила помочь своему 28-летнему одинокому внуку Скотту Лефеверу найти любовь, поэтому создала ему аккаунт в онлайн-сервисе Tinder.

Пенсионерка создала мужчине анкету, в подписи к которой рассказала, что пытается найти своему внуку подружку. По ее словам, Лефевер уже почти два года холост, поэтому бабушка увидела необходимость ему помочь.

Лазарус описала Скотта как очень неопрятного, но трудолюбивого человека. Среди его главных достоинств англичанка перечислила умение заваривать чай, а недостатком оказалось неспортивность парня. К претендентке на его сердце тоже предъявлялись определенные требования, например, она должна уметь готовить.

Лефевер отметил, что был слегка раздражен, когда узнал о поступке бабушки. Но все-таки решил познакомиться с несколькими дамами, которые откликнулись на такую необычную анкету.

Однако знакомства в Tinder не всегда оказываются удачными. Недавно свидание с незнакомцем из приложения для молодой британки стало летальным, поскольку с ней решил расправиться ее ревнивый экс-бойфренд.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости