Насекомые бегают табунами: в саратовском хлебе нашли тараканов

Опубликовано 17 май 2021.

Местная жительница пожаловалась на тараканов, бегавших по хлебу и кондитерским изделиям в магазине. Женщина уже попросила провести проверку Роспотребнадзора.

«Тараканы бегают по хлебу и прилавкам табунами! Пошла с ребенком купить торт на день рождения, оплатив покупку, увидела на прилавке тараканов, они бегали по хлебу и кондитерским изделиям. Когда в этом городе будет порядок? Почему такой магазин работает? Мы что, живем в средневековье?», — написала пользователь «ВКонтакте» в сообществе «Саратов онлайн».

Технолог хлебопекарного производства Алина Т. рассказала корреспонденту ФАН, что для нормального предприятия подобная ситуация является недопустимой.

«На самом деле, вывести тараканов достаточно просто, поэтому не стоит слушать оправдания недобросовестных производителей. Появление насекомых на продукте является абсолютно недопустимым. Нормальный продавец тоже постесняется торговать подобным товаром. Нужно сразу составлять жалобы во все возможные инстанции», — подчеркнула специалист.

Ранее мэр потребовал прекратить торговлю носками на центральной улице Саратова. Михаил Исаев хочет убрать палатки с Кировского проспекта.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости