Познер ответил на вопрос о собственной успешности

Опубликовано 15 сентябрь 2021.

Ведущий Первого канала Владимир Познер ответил на вопрос поклонника о том, считает ли он себя успешным человеком. Рассуждения журналиста о признаках успеха в современном обществе опубликованы на его официальном сайте «Познер Онлайн».

Телеведущий отметил, что за последние десятилетия понятие успешного человека изменилось. По его словам, сегодня успех в основном измеряется деньгами. «Очень богатый — значит успешный. Так было не всегда и это относительно новое явление, причем не только у нас, а в мире в целом», — подчеркнул Познер.

По мнению журналиста, успешным можно назвать такого человека, которому приятно «жить в собственной шкуре», и которому не хочется плюнуть в зеркало, когда он в него смотрит. «Себя я считаю успешным человеком. Успешным в самом главном: в работе, в партнере и в детях. Я думаю, что все эти вещи равнозначны для того, чтобы считать себя успешным», — заявил он.

Познер добавил, что каждый человек сам для себя определяет, что для него значит быть успешным.

Ранее ведущий Первого канала ответил на вопросы о том, может ли в современном мире сохраниться семья и какую ценность она несет для личности.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости