Сын Людмилы Ивановой поведал о том, как жила актриса в последние дни перед смертью (видео)

Опубликовано 09 октябрь 2016.
Страна оплакивает всенародно любимую Шуру из «Служебного романа». Старший сын народной артистки Людмилы Ивановой Иван узнал страшную весть от врачей и все еще не может прийти в себя от горя.

Иван, сын Людмилы Ивановой: «Когда я с ней последний раз говорил, ничего как бы. Ну такой вялый голос, от обезболивающих некая сонливость. А вот неделю назад она была в субботу на „Али-Бабе". Спектакль, наш любимый спектакль. Она сидела в кресле, смотрела».

В своем последнем интервью Людмила Иванова ни разу не пожаловалась на болезни, хотя у нее был сломан позвоночник, ее беспокоили сахарный диабет и проблемы с суставами. Народная артистка была прикована к инвалидному креслу, но всегда умоляла не акцентировать на этом внимание.

Людмила Иванова не скрывала, что в последние годы ее спасала только работа. Ведь трагедии одна за другой преследовали актрису. Шесть лет назад она потеряла младшего сына Сашу. Ему было всего 39 лет, мужчина заболел тяжелой формой гриппа, и сердце не выдержало. А четыре года назад не стало любимого мужа Ивановой — ученого и писателя Валерия Миляева. После смерти мужа состояние народной артистки резко ухудшилось, она попала в реанимацию, и тогда врачи чудом вытащили Людмилу Иванову с того света.
 

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости