
В инстаграме был обнаружен аккаунт, который предлагает взять 101 розу в аренду на 10 минут.
В разговоре с «Афишей Daily» владелец аккаунта, представившийся Евгением, рассказал, что идея необычного стартапа пришла к нему после того, как в кафе он увидел трех девушек, которые фотографировались с одним букетом на всех.
«Через пару дней пошли вопросы и комментарии, в основном спрашивали, есть ли доставка в другие регионы. Многие поддерживали и желали удачи. Заказов как таковых еще не было, но положительные эмоции в любом случае получил», — рассказал Евгений.
Стоимость услуги с учетом доставки составляет 800 рублей. «Сделайте заказ до 8 Марта включительно, и получите возможность воспользоваться услугами мужчины ассистента в рубашке или футболке (обговаривается заранее, фото без лица)», — говорится в объявлении, размещенном в инстаграме.