
Диане Шурыгиной предлагают хорошо обогатиться на своей трагедии, и помимо этого помочь жертвам преступлений.
Как известно, несовершеннолетнюю нетрезвую Шурыгину изнасиловал знакомый на вечеринке. Молодой человек отрицал вину, но Диана обратилась в полицию. Юноша получил срок, сообщает сайт "360 Подмосковье".
Предприниматель Татьяна Кузнецова предложила Шурыгиной запатентовать ее изображение и фразы "На донышке" и "Чуть-чуть". Бизнес-план предполагает выпуск маек, кружек и других сувениров с ее Дианы. Вырученные деньги будут направлены в поддержку жертв изнасилований.
Глава "Первой патентной компании" Анатолий Аронов отметил, что запатентовать лицо Шурыгиной можно только с ее согласия. Использовать ее изображения нельзя, пока девушка не достигнет совершеннолетия.
Шурыгина прославилась после нескольких выпусков передачи Андрея Малахова "Пусть говорят".