Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

Опубликовано 13 март 2017.
На неделе с 13 по 19 марта нам придется часто в чем-то уступать домочадцам, чтобы предотвратить истерики и ссоры. Немаловажную роль сыграет и умение щадить самолюбие членов семьи — не слишком активно указывать им на их недостатки и на бесполезность тех дел, которыми они с увлечением занимаются на досуге.

Овен (21 марта — 20 апреля)


На неделе возможна ссора с родственницей мужа, которая по каким-то причинам к вам регулярно придирается. Не исключено, что вам надоест терпеть ее несправедливое отношение к вашей персоне, и вы поставите эту даму на место. Кроме того, вы можете выступить в роли «мучительницы» для супруга или для ребенка. Есть вероятность, что вы заставите этого человека проходить какую-то неприятную для него процедуру, так как будете понимать, что она необходима.

Маленькие Овны будут отстаивать какие-то свои интересы. Причем, возможно, ваше чадо не побоится выступить против какого-то влиятельного взрослого.


Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 17.

Телец (21 апреля — 20 мая)


На неделе вы можете проявить несвойственную вам наивность. Не исключено, что в какой-то ситуации, связанной с мужем или с ребенком, вы просто растеряетесь, поэтому сразу и без проверки поверите в какую-то недостоверную информацию. Будьте бдительны, иначе навлечете на себя неприятности. Кроме того, с 15 по 17 марта вам настоятельно рекомендуется тщательно следить за здоровьем: не допускать переохлаждения и беречь репродуктивную систему.

Маленькие Тельцы могут случайно (или даже преднамеренно) что-то сломать или испортить, что повлечет за собой непредвиденные расходы со стороны родителей.


Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 14.

Близнецы (21 мая — 21 июня)


На неделе вас ждет какой-то сюрприз со стороны вашего чада. Велика вероятность, что это станет предметом вашей гордости за ребенка. Кроме того, не исключено какое-то мероприятие, на которое вы отправитесь вместе с мужем; возможно, там вы услышите от своего благоверного немало хороших слов в свой адрес или он каким-то оригинальным образом исполнит ваше давнее желание. А еще вы с ним, скорее всего, попробуете воплотить в реальность какие-то необычные эротические фантазии.

Маленькие Близнецы могут попасть под негативное влияние. Отслеживайте изменения в круге общения чада и проверяйте новых знакомых на благонадежность.


Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 16.

Рак (22 июня — 22 июля)


На неделе вам, возможно, будет трудно приступить к какому-то бытовому делу. Не исключено, что, даже осознавая его важность и необходимость, вы попытаетесь переложить его на чужие плечи или просто отложить в «долгий ящик». Делать этого не стоит. Лучше сразу придумайте, чем поощрите себя после его завершения, это станет отличной мотивацией. Кроме того, не нужно откладывать и давно назревший разговор с мужем — если упустите благоприятный момент, потом поговорить об этом будет сложнее.

Маленькие Раки могут по незнанию влезть во что-то опасное. Тщательнее следите за чадом и пресекайте его порывы.


Удачные дни: 16.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

Лев (23 июля — 22 августа)


На неделе приступ щедрости может ввергнуть вас в серьезные расходы. Не исключено, что вам вдруг захочется купить мужу или ребенку какой-то дорогой подарок, и он пробьет брешь в семейном бюджете. Будьте осмотрительнее, особенно если ваше семейство планирует какие-то крупные приобретения. Кроме того, не стоит делать секс «разменной монетой» — не отказывайте в нем супругу из-за каких-то его промахов, да и уговаривать благоверного на что-то с помощью интимной близости тоже не нужно.

Маленьких Львов ждут успехи в учебе или в том занятии, которое они выбрали в качестве творческой самореализации.


Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 18.

Дева (23 августа — 22 сентября)


На неделе вас ждет какой-то очень важный разговор с мужем, после которого вы почувствуете мощную поддержку со стороны своего мужчины или испытаете облегчение от того, что больше не нужно от него что-то скрывать. Кроме того, вам, очевидно, предстоит заниматься каким-то бытовым делом, к которому вы не подпустите своих домочадцев из-за своего глубокого убеждения (и заблуждения), что толку от них не будет. Не отказывайтесь от помощи, иначе обидите тех, кто вам ее предложит.

Маленькие Девы ловко выкрутятся из какой-то спорной ситуации или смогут избежать наказания за какие-то свои проступки.


Удачные дни: 15.

Неудачные дни: 16, 17.

Весы (23 сентября — 22 октября)


На неделе вам, очевидно, ради налаживания отношений с мужем придется пожертвовать чем-то таким, чем вы дорожите, или разрешить ему что-то такое, что ранее считали неприемлемым. Ситуация в целом вряд ли доставит вам удовольствие, однако это будет как раз тот случай, когда «цель оправдывает средства». Кроме того, вам настоятельно рекомендуется не вовлекать в семейные разборки с благоверным своих и его родственников — чужое вмешательство не остановит, а усугубит спор.

Маленьких Весов ждут какие-то перемены в том сообществе, в котором они проводят много времени, и это некоторым образом изменит их мировоззрение.


Удачные дни: 13, 15, 18.

Неудачные дни: 19.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


На неделе вы, скорее всего, выступите в роли очаровательной соблазнительницы и устроите своему мужу секс-марафон. К тому же есть вероятность, что вы найдете какую-то мощную мотивацию для того, чтобы заставить супруга поступать так, как вам хочется, причем повернете ситуацию таким образом, что ваш благоверный будет уверен в том, что это он принимает решения и действует по своей собственной воле. А еще вам предстоит и свое чадо ловко и незаметно подталкивать к какому-то нужному ему поступку.

Маленькие Скорпионы могут нажить себе врагов. Не исключено, что ваш ребенок нехорошо поступит с каким-то человеком, и тот затаит зло и обиду. Контролируйте чадо и постарайтесь оградить его от подобной ситуации.


Удачные дни: 16.

Неудачные дни: 13.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


На неделе у вас появится отличная возможность решить какую-то застарелую семейную проблему. Не исключено, что в этом вам поможет друг детства, с которым вы давно не виделись — вы можете целенаправленно обратиться к нему за содействием или рассказать ему о своих сложностях при случайной встрече. Кроме того, в данный период вам настоятельно не рекомендуется насильно «взрослить» свое чадо — не требуйте от него действий и решений не по возрасту.

Маленьким Стрельцам, очевидно, предстоит кому-то сопереживать, и это не только отразится на их настроении, но и заставит задуматься о каких-то основополагающих вещах.


Удачные дни: 16, 18, 19.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

Козерог (22 декабря — 19 января)


На неделе вы будете активно работать над взаимоотношениями в семействе. Велика вероятность, что этот процесс включит в себя и какие-то уступки, сделанные домочадцам, и какие-то ограничения, в необходимости которых вам придется убеждать ваших близких. Кроме того, может измениться ваш статус в семье. Не исключено, что вы временно или на постоянной основе возьмете на себя какую-то обязанность, которая ранее была прерогативой вашего супруга или какого-то приглашенного специалиста.

Маленькие Козероги могут обзавестись новыми полезными друзьями. Возможно, у вашего чада появится конфидент, который будет несколько старше, поэтому возьмет его под свое покровительство.


Удачные дни: 14.

Неудачные дни: 13.

Водолей (20 января — 18 февраля)


На неделе вам, скорее всего, предстоит отговаривать мужа от какого-то опрометчивого поступка. Велика вероятность, что вы вмешаетесь в его дела, потому что будете прекрасно понимать, что его действия ввергнут семью в непредвиденные расходы и вынудят тратить деньги, которые были отложены на что-то важное. Кроме того, вам, очевидно, придется вести с ребенком разговоры на темы, которые обычно он обсуждает с папой. Возможно, вам покажется, что супруг в этот раз что-то не то советует вашему чаду.

Маленькие Водолеи будут увлечены общением с лучшими друзьями. Не исключено, что у вашего ребенка появится какая-то тайна, которую непременно надо долго и подробно обсуждать с тем, кому он доверяет.


Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 19.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


На неделе вам, очевидно, предстоит принимать важное и достаточно срочное решение, связанное с кем-то из ваших близких, а потом быстро и смело действовать. Велика вероятность, что без этого какая-то ситуация так и останется проблемной. Кроме того, вам настоятельно рекомендуется не провоцировать ревность мужа. Не старайтесь подстегнуть его интерес к вам с помощью флирта с другими мужчинами или рассказов о том, что кто-то в вас влюбился — результат окажется прямо противоположным.

Маленьким Рыбам могут не понравиться перемены, затеянные родителями или учителями (воспитателями). Объясните малышу, что чем быстрее он примет изменения в текущей реальности и подстроится под них, тем комфортнее ему будет.


Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 15.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости