Друзья Семёнова воспроизвели вечер изнасилования Шурыгиной (видео)

Опубликовано 21 март 2017.
Друзья Сергея Семёнова из Ульяновска арендовали коттедж, в котором была изнасилована Диана Шурыгина, чтобы провести собственное расследование. Ребята попытались реконструировать события того вечера.

В первую очередь молодые люди проверили толщину стены, отделяющую комнату, в которой закрылись Сергей и Диана, от общей гостиной с остальными участниками вечеринки. Проверка шумоизоляции показала, что слышимость между комнатами хорошая. Молодые люди сделали вывод, что если бы девушка захотела, она бы закричала и была бы услышана.



После спальни участники вечеринки расположились в гостиной за столом, где вечером 1 апреля 2016 года собралась молодёжь отметить день рождения общего друга. Одна из участниц вечеринки рассказала и показала, как развивались события после того, как Сергей Семёнов вышел из комнаты после секса с Дианой.

— Он вышел из комнаты, его спросили, где был, он ответил, что с Дианой. Потом пришла Диана, села неподалёку от Сергея, она была без крови на лице, очень пьяная, почти спала, — рассказала участница вечеринки Анастасия.

Идею реконструкции событий ребятам предложил специалист по лжи и языку жестов, профайлер Илья Анищенко. Он встретился с родными друзьями Сергея и присоединился к расследованию, которое на тот момент уже шло полным ходом.

— Когда я увидел поведение Дианы Шурыгиной, по её манере говорить, по жестам и движениям я сразу понял, что она врёт. Это же очень явно, — рассказал профайлер Илья Анищенко. — Я решил помочь Сергею Семёнову и использовать свой профессиональный опыт и навыки, чтобы разоблачить Диану Шурыгину.

Напомним, 17-летняя Диана Шурыгина стала известна после участия в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. На ток-шоу обсуждали события, произошедшие в пригороде Ульяновска в апреле прошлого года. Девушка обвинила 21-летнего Сергея Семёнова в изнасиловании на вечеринке. Суд приговорил молодого человека к восьми годам в колонии строгого режима. Позже срок сократили до трёх лет тюрьмы.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости