Максакова отреклась от матери

Опубликовано 24 март 2017.
 Актриса театра и кино Людмила Максакова призналась, что дочь не разговаривает с ней "Ничего не знаю. Нет, телефон отключён".

Для народной артистки Людмилы Васильевны Максаковой бегство дочери на Украину стало настоящей трагедией. Она скрывается в своей квартире не только от журналистов, но и от близких родственников, ранее сообщала сноха оперной певицы и экс-депутата, мать ее племянника Петра Екатерина Добрынина.

Добрынина рассказала, что для Максаковой старшей предательство стало настоящим ударом. Артистка не выходит на связь ни с кем. Оказалось, что за ее острыми высказываниями скрыта глубокая боль за наследницу, предавшую не только свою страну, но и любимую семью.

Нам обидно, что Маша, имея хорошую карьеру и известную фамилию, которую ее мать и бабушка прославляли, ради слепой любви к непорядочному мужчине, который преследует свои личные интересы, потеряла все",- утверждала она.

В конце января стало известно, что муж Максаковой, депутат Госдумы шестого созыва Денис Вороненков дал СБУ показания против бывшего президента Виктора Януковича по делу о государственной измене, причем для этого "по собственной инициативе вышел на генпрокурора Украины Юрия Луценко".

После выяснилось, что супруги сбежали на Украину в декабре 2016 года.
В России Вороненков объявлен в федеральный розыск по обвинению в мошенничестве и фальсификациях единого государственного реестра юридических лиц. Следственный комитет еще в марте 2016 года пытался добиться лишения Вороненкова депутатской неприкосновенности, но тогда Госдума выступила против.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости