
28-летняя Светлана К. из Бугульмы ночью с 1 на 2 апреля выбросила своего ребенка из окна четвертого этажа. По словам источника в правоохранительных органах, Светлана с ребёнком приехала ночью к своему знакомому. В компании троих мужчин она распивала спиртные напитки, а под утро ушла в комнату, где спал сын. Вскоре она вышла со словами "Где мой ребёнок?". Мужчины бросились в комнату и увидели открытое окно.
Сама она объяснить полицейским собственный поступок смогла не сразу. По её словам, в комнату якобы пришёл незнакомец и стал домогаться. Мужчина заявил, что в случае отказа Светланы отвечать за это будет её ребёнок. Женщина вскочила на подоконник и бросила сына вниз, как она говорит, "чтобы спасти".
По данным портала "Казань прямой эфир", пара действительно распивала спиртное, а потом решила уединиться. В какой-то момент малыш стал им мешать своими криками. Под утро женщина решила выкинуть ребёнка на улицу с балкона четвёртого этажа.
Четырёхлетнего мальчика в тяжёлом состоянии срочно увезли медики в Центральную районную больницу Бугульмы.
Источник