В Омской области найдено тело пропавшей в ноябре 2016 года девушки

Опубликовано 26 апрель 2017.
 Вечером вторника 25 апреля в реке было найдено тело девушки.

В группе о розыске Анастасии Небукиной в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что нашли тело Анастасии Небукиной. «Спасибо всем, кто принимал участие в поисках, кто был неравнодушен к этой общей беде, кто молился и верил, что её найдут. Насти больше нет, но она навсегда останется в наших сердцах как добрая и искренняя девушка. Пусть земля ей будет пухом! Родные и близкие, примите наши соболезнования», — указано в посте, появившемся час назад.

Как сообщили НГС.ОМСК в пресс-службе СУ СКР по Омской области, тело обнаружили в Иртыше в Нижнеомском районе. По волосам и некоторым элементам одежды следователи предположили, что это пропавшая Анастасия Небукина. В 10:00 начнется опознание и вскрытие, после чего следователи с уверенностью смогут сказать, кто это и от чего умер.

Напомним, девушка пропала 17 ноября 2016 года в Крутой Горке. Накануне она отмечала праздник в местном ДК, откуда ее отвез домой знакомый хореограф. Перед пропажей последним Небукину видел ее отчим, заходивший домой на обед.

В конце февраля жители деревни Исаковка заявили в полицию о найденном теле в реке и предположили, что это может быть пропавшая девушка. Однако эксперты изучили останки и опровергли версию — труп пролежал на воздухе более 3 лет, тогда как Небукина исчезла несколько месяцев назад.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости