В Петербурге из бойца ММА врачи извлекли застрявший фаллоимитатор

Опубликовано 29 июнь 2017.
 Петербургские врачи избавили спортсмена от застрявшего фаллоимитатора. Информацию об этом сообщают местные СМИ. В одну из клиник Северной столицы РФ обратился 31-летний спортсмен с деликатной проблемой. У него в прямой кишке застрял резиновый вибратор.

Медики после несложных манипуляций избавили мужчину от фаллоимитатора. На вопросы специалистов о том, как игрушка оказалась в его теле, он отвечать отказался. Сначала пострадавший не решался обращаться за помощью к врачам, но у него открылось сильное кровотечение и ему пришлось пойти в больницу.

Медики удивились тому факту, что с подобной просьбой прибыл мастер спорта по пауэрлифтингу, неоднократно выступающий на различных соревнованиях по самбо и другим дисциплинам.

Пауэрлифтинг – силовое троеборье, состоящее из основных упражнений: приседания со штангой на плечах, жима и тяги. Люди, занимающиеся спортом, ассоциируются с мужественностью и смелостью. Поскольку человек должен обладать большой дисциплиной, могучим духом и здоровьем для того, чтобы достичь успеха. Боец и фаллоимитатор сочетаются плохо, однако мужчина не захотел ничего объяснять.

Медики не стали комментировать данную ситуацию, оставляя собственное мнение при себе.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости