На отдыхе в Турции туристы из Петербурга поставили на место буйных украинцев

Опубликовано 04 август 2017.
 На отдыхе в Турции произошло выяснение отношений между туристами из РФ и Украины. Двум петербуржцам пришлось отстаивать свою честь.

Инцидент произошел на одном из курортов Турции. Отдыхающих из Петербурга преследовала группа сильно не трезвых украинцев, выкрикивавших ругательства в адрес «москалей». Россияне попытались вразумить дебоширов, объяснив, что не собираются лезть в драку, а просто хотят отдохнуть.

Притихнуть разгоряченным гостям из Незалежной не хотелось. После замечания со стороны петербургских туристов с предложением вести себя достойно, украинцы бросили в их сторону «москаляку на гиляку». Не долго думая, «патриоты» накинулись на российских туристов с кулаками.

Российские туристы были вынуждены защищать свою жизнь, и потасовка переросла в настоящую драку, в которой россиянам удалось поставить на место украинцев, сообщает ФБА «Экономика сегодня». Отметим, что на помощь петербуржцам пришли туристы из Германии и Великобритании, также возмущенные хамством отдыхающих из Незалежной.

Окончательную точку в этом разбирательстве поставила прибывшая полиция.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости