Победительница "Голоса" не может получить выигранный миллион рублей, зависший в банке "Югра"

Опубликовано 16 август 2017.
21-летняя победительница пятого сезона шоу "Голос" Дарья Антонюк пострадала из-за проблем, возникших у банка "Югра", деятельность которого была временно присотановлена Центробанком. Вернувшись с летнего отдыха, певица столкнулась с невозможностью забрать подаренный ей после победы на шоу миллион рублей. Об этом и том, что ещё произошло в её жизни поле победы на самом популярном вокальном проекте страны, Дарья рассказала в интервью порталу Super.

— Речь идёт о миллионе, который подарил мне после победы в шоу банк "Югра", являющийся спонсором проекта. Эти деньги у меня есть, но забрать их я пока не могу из-за возникших у банка проблем, они там зависли, — объяснила ситуацию Дарья. — Сейчас нужно заниматься всеми этими процессами. Надеюсь, всё будет в порядке, средства будут в сохранности, я их заберу и в итоге потрачу на что-то важное и полезное для своей карьеры.

Дарья рассказала также о том, как сложилась её жизнь после победы на самом популярном в стране ТВ-шоу.

— После "Голоса" я целиком погрузилась в учёбу. Сейчас я на четвёртом, последнем, курсе Школы-студии МХАТ, поэтому времени заниматься карьерой на сцене у меня не было, — сказала певица. — До этого я всё это пыталась совмещать — "Голос", учёбу, спектакли... Сейчас, когда осталось учиться год, будет полегче, поэтому с сентября начинаю активную работу над музыкальным материалом. Мой наставник Леонид Агутин наконец-то тоже заканчивает все свои гастроли, и мы вместе с ним постепенно набираем музыкальный материал, пишем песни. Я не хочу делать чистый поп, больше планирую заниматься именно музыкой, попробую поэкспериментировать.

Антонюк призналась, что при этом она не против сотрудничества с самыми яркими представителями поп-музыки. Узнав о том, что Егор Крид сейчас находится в поиске кандидатуры певицы для своего следующего дуэта, Дарья заметила, что вполне могла бы с ним спеть:

— Он здоровский парень, дуэт с ним — это было бы интересно.

Антонюк призналась, что одним из ярких событий лета для неё стала встреча с Аллой Пугачёвой на фестивале "Жара" в Баку, где в рамках творческого вечера примадонны Дарья исполнила её легендарный хит "Айсберг".

— Я долго не решалась подойти к Алле Борисовне, но потом не пожалела, — рассказала Дарья. — Она мне дала важные советы, рассказала, что, будучи в моём возрасте, она так же, как я, много переживала, расстраивалась, даже плакала. Алла Борисовна была очень доброжелательна и сказала мне: "У тебя всё впереди, так что давай, вперёд". Разговор с ней был таким большим "эмоциональным пятном".
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости