17 простых, но гениальных приспособлений для порядка и удобства использования

Опубликовано 13 сентябрь 2017.
Иногда, занимаясь уборкой в доме, или пытаясь навести порядок на рабочем столе, понимаешь, что все используемые тобой предметы и приспособления просто не созданы для того, чтобы их можно было аккуратно хранить, да еще и места, что б они мало занимали. Тогда задумываешься, почему нет волшебной палочки, решающей хотя бы такие простые проблемы?

К счастью, технологии не стоят на месте, люди придумывают новые вещи, которые облегчают нам жизнь. Для тебя мы собрали наиболее полезные из них.

1. Держатель для плойки или выпрямителя
 
Такой держатель-рукав — идеальное место для хранения приборов по уходу за волосами. Никаких прожженных столов и другой мебели.
{banner_banner1}
2. Ручки для пакетов
 
Больше никаких противных ручек пакетов, которые впиваются в твои пальчики. Эти универсальные ручки помогут с легкостью донести любое количество пакетиков.

3. Насадка для питья
 
Эта насадка в виде чаши поможет с легкостью напоить водой из бутылки четвероногого друга, которого ты наверняка берешь с собой на прогулку.

4. Мини-щетка с совочком
 
Удобное приспособление для чистки маленьких поверхностей или труднодоступных углов. Маленькой щеткой сгребаешь крошки и пыль и сразу же собираешь мусор в мини-совочек.

5. Скребок для чистки рта
 
Маленькая штучка, которая поможет удалить остатки пищи и налет. Даже зубная щетка не способна так безупречно освежить твою ротовую полость, как этот скребок.

6. Универсальная открывашка для банок
 
Этот чудо-инструмент поможет открыть банку любого размера одним движением руки. Не нужно прилагать много усилий, справится даже ребенок.

7. Гибкий венчик

Такой венчик должен быть на кухне у каждой хозяйки. С таким приспособлением можно легко взбить яйца или перемешать ингредиенты для соуса.

8. Держатель лака для ногтей
 
Очень удобная штука, если ты любишь делать себе маникюр самостоятельно. Теперь его можно сделать еще проще.
{banner_banner2}
9. Органайзер для наушников
 
Просто кусочек кожи с ремешком на застежке. Теперь тебе не придется долго и нудно распутывать наушники, когда захочешь послушать любимую музыку.

10. Носки для ножек стульев
 
С такими чехольчиками для ножки стульев больше не будут царапать пол и ты не будешь греметь мебелью, если придется организовать посадочные места для большщого количества друзей и знакомых в одной комнате.

11. Затычка для автомобильного кресла
 
Теперь ты не потеряешь свою любимую ручку, картофель фри или очки в той бездонной складке, которая находится между сидением и спинкой автомобильного кресла.

12. Клипсы для постельного белья

 
Бывает, что постельное белье оказывается неподходящего размера. То пододеяльник слишком велик, то простыня. Такие проблемы решают маленькие клипсы.

13. Незапотевающее зеркало для ванной

 
Если тебе нравится бриться под душем — то это зеркало именно для тебя. Больше никаких порезов и недобритых зон. А насколько приятнее эта процедура становится, когда ты стоишь под потоком теплой воды!

14. Органайзер для душа
 
Этот быстросохнущий органайзер станет незаменимым приспособлением для принятия душа. В кармашках поместятся мыло, мочалка, гели и другие душевые принадлежности.

15. Напальчник для чтения книг
 
Если ты любишь читать, держа книгу одной рукой, то ты знаешь, насколько это неудобно, особенно если том увесистый. Твои печали в прошлом. Нужно всего лишь обзавестись такой штучкой.

16. Многофункциональный крючок
 
Универсальный девайс, который поможет собрать вместе мелкие предметы или, к примеру, прицепить бутылку к рюкзаку. Липучки быстро портятся, а этот крючок если и не вечен, то прослужит очень долго.
{banner_banner3}
17. Универсальный пылеочиститель
 
Устал от скапливающейся пыли на жалюзи или в других труднодоступных местах? Этот маленький помощник залезет в любую дырку и заставит ее сверкать.

Жить становится легче, жить становится веселее. Автоматические стиральные машинки, компьютеры и прочие девайсы облегчают нашу повседневную жизнь. Но не стоит также забывать о мелочах, которые отнимают много времени. Поэтому эти приспособления незаменимы в любом доме.

Что понравилось тебе больше всего? Оставляй комментарии и делись ссылкой с друзьями.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости