Делайте эти пять вещей и останетесь в гордом одиночестве навсегда

Опубликовано 13 сентябрь 2017.
  Завязывать удачные знакомства — это настоящее искусство. Но отпугивать новых знакомых тоже необходимо уметь!
Следуйте этим вредным рекомендациям и будете одиноки.

1. Помалкивайте

Молчание — золото.

Скромность, принципы и выдуманные правила — ваше главное оружие в борьбе с романтическими свиданиями. Молчите или отвечайте односложно, чтобы убить интерес тех, кто рискнул проявить свою симпатию. И ни в коем случае не задавайте ответных вопросов, ваше внимание нужно завоевать!

2. Вешайте ярлыки

Давно известно, что все мужики — озабоченные козлы, а женщины — корыстные стервы.

Не тратьте драгоценное время на то, чтобы рассмотреть в ком-то хорошего человека. И уж тем более, будущего мужа или жену. Потенциальные партнеры быстро ретируются, поняв, что в них не видят личность.

3. Витайте в облаках

Принц на белом коне, трое детей через полгода после знакомства или милая фея без ПМС и с дипломом повара.

Озвучивайте подобные мечты на первом свидании, и эффект не заставит себя ждать. Вам вряд ли напишут или позвонят после таких громогласных заявлений.

4. Чаще повторяйте заветное «Должен. Должна...»

Настоящий мужчина должен сажать деревья, строить дома и душить медведей голыми руками. А женщина — молчать, восхищаться и готовить обед, как минимум, из пяти блюд.

Эти заклинания испокон веков распугивают потенциальных возлюбленных. Исключением, пожалуй, являются поклонники мазо. Большинство людей все же придерживаются мнения, что они ничего не должны человеку, с которым едва знакомы.

5. Ничем не интересуйтесь

Никаких увлечений, книг и домашних животных! Сделайте так, чтобы с вами совершенно не о чем было поговорить. Тогда вы смело можете возвращаться к пункту №1.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости