Привидение из замка Дракулы становится опасным – пострадало уже 8 туристов

Опубликовано 21 сентябрь 2017.
Зловещий замок Бран в Трансильвании (Румыния) уже давно имеет дурную славу, а после последних событий, произошедших этим летом, и вовсе может быть закрыт на неопределенное время. Граф Дракула, о котором говорят далеко за пределами страны, известен своей кровожадностью и не только – ему приписывают более тяжкий грех – вампиризм. Что происходило в подземных лабиринтах и стенах принадлежащего ему замка – одному Богу известно, но то, что случилось этим летом, повергло в шок даже самых отчаянных любителей острых ощущений.

В июле 3 туриста во время посещения замка отбились от группы и, долго блуждая по подземным коридорам, случайно наткнулись на странную дверь в, будто бы, глухой стене. Надеясь через нее выбраться наружу, они попытались открыть ее, но оказалось, что кто-то крепко ее держит изнутри. После очередной попытки из-за двери раздался сначала зловещий шепот, потом послышались шаги, и уже через мгновение все помещение наполнилось едким сизым дымом. В ужасе, испытывая жуткое удушье, туристы бросились прочь. Почти без дыхания их тела были обнаружены спустя пару часов у центрального выхода. Администрация отреагировала мгновенно, и уже через 15 минут пострадавшим была оказана медицинская помощь.

К счастью, все остались живы. В августе аналогичная ситуация произошла еще с 5 туристами, из которых одного спасти, к сожалению, не удалось. Предположительно это дел рук привидения, которое давно обитает в тех краях, но причина его агрессии пока не установлена. Временно замок закрыт для посещения, а лучшие экстрасенсы уже выехали на место, чтобы разгадать страшную тайну призрака, облюбовавшего замок кровавого графа.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости