Пранкер Лексус раскрыл детали розыгрыша спецпредставителя Штатов по Украине

Опубликовано 23 сентябрь 2017.
 Пранкер Лексус (Алексей Столяров) сообщил, что в ближайшее время опубликует запись разговора со специальным представителем Штатов по Украине Куртом Уолкером.

В интервью RT Лексус опроверг сообщение СНБО Украины о том, что был разоблачен во время разговора с представителем Госдепа США по вопросам Украины Куртом Волкером. По словам пранкера, накануне он час общался с Волкером, и тот рассказал «много интересных вещей», касающихся отношений Украины, России и минских соглашений.

Лексус отметил, что СНБО в своем заявлении решила сыграть на опережение.

Лексус: «Там час разговора, где человек обсуждает все стратегические вопросы относительно того, как США будут смотреть на Россию, Донбасс — все это там есть. Но заявление о том, что не получилось, звучит абсурдно. Человек общался с нами час и выдал очень много интересных вещей, которые впоследствии станут интернет-мемами».

Ранее службе безопасности Украины заявили, что неизвестный пранкер от имени секретаря СНБО Александра Турчинова пытался связаться со спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером, но был разоблачен американским дипломатом. В украинском ведомстве отметили, что пранкеры устраивают подобные «провокации», чтобы «дезавуировать успехи украинской власти на международной арене».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости