10 мест для поиска перспективного мужа

Опубликовано 11 октябрь 2017.
В современном мире все больше людей предпочитают виртуальное общение реальному, а потому вопрос поиска партнера для жизни становится все более остро. Но создавать семьи и заводить длительные отношения все же нужно. Поэтому мы собрали информацию о 10 самых лучших местах, где можно встретить надежного мужчину для серьезных отношений.

1. Автосалон дорогих машин
 
Проверено опытом, что в салонах элитных машин нечего делать безработным бездельникам. Чтобы встретить перспективного мужчину, нужно хоть немножечко владеть автомобильной тематикой и оказаться в нужное время в нужном месте.

2. Художественная галерея или аукцион

 
Чтобы встретить интеллигентного человека, стоит посещать публичные светские мероприятия. Для этого отлично подходят выставки, аукционы для частных лиц (не стоит выбирать грандиозные мероприятия с большим количеством людей: там труднее знакомиться из-за наплыва аудитории). Найти единомышленника, который разбирается в искусстве и может поддержать светскую беседу, в таком креативном пространстве намного проще, нежели в других местах.
{banner_banner1}
3. Деловое мероприятие

 
Кто сказал, что найти свою вторую половинку на работе невозможно? Успешные люди чаще всего пересекаются на деловых встречах, а на этой почве нередко завязываются и романтические отношения. Также знакомство на профессиональной основе дает возможность оценить потенциал и амбиции человека. Посещайте бизнес-форумы: даже если не удастся ни с кем познакомиться, это станет толчком для вашего личного роста.

4. Спортивные клубы и клубы по интересам
 
Перспективные мужчины следят за собой, за своим телом и занимаются духовным развитием, поэтому гольф-клубы, яхт-клубы, теннисные или конные клубы – те места, куда нужно стремиться попасть, чтобы завести нужное вам знакомство.

5. Свадьба друзей
 
Да, это может показаться банальным, но свадьбы всегда способствуют романтическим знакомствам. Приподнятое настроение гостей, тосты за любовь и влюбленные молодожены раскрепощают присутствующих, да и можно не стесняться пригласить на танец понравившегося мужчину.
{banner_banner2}
6. Лобби-бары дорогих гостиниц, бизнес-ланчи в престижных ресторанах
 
Часто встретить перспективного мужчину можно за завтраком в дорогом отеле, куда он приехал в командировку. Занятым успешным мужчинам некогда ходить по выставкам или даже просто прогуляться по городу, поэтому вы можете упростить задачу и явиться суженому на глаза первой.

7. Работа в общественных организациях и политических партиях
 
Не секрет, что власть и влияние добавляют мужчине самоуверенности. Желание помогать другим делает его в глазах женщин едва ли не идеальным спутником по жизни. Рекомендуем ходить на встречи общественных организаций или партий, ведь там большинство присутствующих – мужчины, а также это возможность изменить чью-то жизнь и помочь нуждающимся.

8. Богатые подруги с широким кругом общения

 
Шансы встретить перспективного мужчину в разы вырастают, если в вашем окружении есть богатые подруги, которые вхожи в высший свет. Обзаведясь такими знакомыми, вам будет проще попасть на тусовки для избранных. Или же у вашей подруги попросту могут быть хорошие и одинокие знакомые, которые также мечтают найти истинную любовь, девушку, которая будет ценить внезапно посыпавшиеся на нее блага.

9. На курорте
 
На отдыхе можно заводить не только курортные романы на 2 недели, но и найти настоящую любовь (вспомните хотя бы историю знакомства Ани Лорак и ее мужа Мурата, которые познакомились в Турции). Так что дерзайте и не бойтесь открыться настоящему чувству.
{banner_banner3}
10. В погоне за адреналином
 
Настоящие мужчины любят испытывать себя и ищут такую же смелую спутницу жизни. Поэтому поинтересуйтесь, где прыгают с парашютом, участвуют в гонках или играют в пейнтбол. Возможно, именно там вы и найдете будущего мужа.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости