"Как может болеть нога, если он еле дышит?" Аудиозапись звонка друга Дмитрия Марьянова в 112

Опубликовано 18 октябрь 2017.
 Ответившая на звонок диспетчер скорой решила, что если бы человек так себя чувствовал, как говорит товарищ Марьянова, он бы не смог описывать свое состояние.

Паблик Mash опубликовал запись разговора диспетчера скорой помощи в Лобне и друга актёра Дмитрия Марьянова. Судя по записи, медики изначально недооценили тяжесть состояния пациента. Помимо прочего, диспетчер говорила с приятелем актёра по-хамски.

— Вот объясните мне, как у него могут быть боли в ноге, если у него АД (артериальное давление) не измеряется? Как он вам об этом сказал? Если давление не измеряется, это значит, что он практически не дышит и не говорит. Вот как у него может быть боль в ноге? — отчитала диспетчер друзей Марьянова.

Нехотя задав ещё несколько вопросов и выяснив, что несколько дней назад у актёра был запой, диспетчер заявила, что умирающему Марьянову "придётся подождать".

— Ну, ждите. Придётся подождать. Вызовов много, — отрезала она.

Как ранее сообщал Лайф, Дмитрий Марьянов почувствовал себя плохо, когда отдыхал с друзьями на даче в Лобне. Товарищи вызвали скорую актёру, однако диспетчер сообщила, что в этот день у медиков "слишком много вызовов". В результате Марьянова пришлось везти в больницу самостоятельно и по дороге он скончался.

Отметим, ранее Минздрав не нашёл нарушений в работе оператора 112, принявшего вызов к Марьянову. По информации ведомства, через несколько минут после первого звонка в систему якобы поступил повторный, в котором сообщалось, что друзья актёра едут в больницу самостоятельно и скорая не требуется.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости