87-летняя москвичка сообщила, что над ней надругались восемь демонов

Опубликовано 20 октябрь 2017.
 87-летняя жительница столицы рассказала полицейским о преступлении, совершенном восемью демонами. По словам женщины, бесы ее изнасиловали, а пробраться на седьмой этаж им помогли ангелы света. 87-летняя москвичка заявила, что ее изнасиловали восемь демонов

Московская пенсионерка рассказала, что вчера, 18 октября, с утра в ее квартиру в многоэтажке проникли демоны. Всего их было, по словам женщины, «восемь особей». Пробраться в жилище пенсионерки сила зла смогли через окно, а помогли им в этом ангелы света. Затем бесы изнасиловали женщину. После этого демоны исчезли с места преступления.

После случившегося пенсионерка сразу же сообщила в правоохранительные органы. На место инцидента приехал один из правоохранителей для того, чтобы убедится, что с пенсионеркой все в порядке, но женщина не захотела открыть ему дверь. 87-летняя москвичка согласилась пообщаться с правоохранителями в телефонном режиме. Она посоветовала полиции связаться с Киево-Печерской Лаврой, так как ее служители задержали одного из демонов, надругавшегося над старушкой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости