Познер призывает избирателей отдать голоса за Собчак

Опубликовано 21 октябрь 2017.
 После того, как Ксения Собчак заявила о намерении учавствовать в выборах президента, известный журналист призвал отдать свои голоса за нее.

Согласно приведенным данным, всем протестующим и недовольным действующей властью следует отдать голос кандидату Собчак.

Свои слова Познер объяснил следующим образом и отметил, что в стране слишком много человек недовольны происходящим, и если в графе «против всех/Собчак» соберется более 25% голосов, то Владимиру Владимировичу нужно будет задуматься, а все ли правильно он делает, ведь четверть россиян находятся в замешательстве и хотят жить по-другому. Владимир Познер также подчеркнул, что Ксения Собчак является весьма смелой девушкой, и на самом деле стать президентом она не планирует. Такой шаг лишь означает выражение собственной протестующей позиции, которая загнала многих в тупик. Ведущая отмечала, что власть необходимо полностью менять, и она поддерживает оппозиционера Навального, а также готова снять свою кандидатуру в случае допуска единомышленника на выборы.

Ранее сообщалось, что всем недовольным россиянам Собчак предложила голосовать против всех, а то есть за нее. Такие слова ведущая произнесла неспроста, ведь действующей властью она крайне недовольна. Предстоящие выборы пройдут уже в следующем году, а предвыборные гонки стартуют в декабре.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости