Разлученные родителями британцы поженилась 40 лет спустя

Опубликовано 27 октябрь 2017.
 В Британии сыграли свадьбу мужчина и женщина, которым родители девушки запретили поддерживать отношения еще в 1970-х годах.

Билл Брукман впервые пригласил Мадлен Коберн на свидание в 1978 году, когда ему было 23 года, а девушке – 16. Билл, который ходил в школу вместе со старшим братом девушки, познакомился с ней, когда ставил пьесу с участием учеников.

Однако отец Мадлен выступил резко против их общения, поскольку молодой человек показался ему слишком слащавым, сообщает Independent.

В итоге пара, которая жила в городе Лафборо в графстве Лестершир, вновь встретилась случайно только в 2008 году, когда оба работали над одним и тем же школьным проектом. Через четыре года Билл набрался смелости пригласить Мадлен на свидание в тот же паб, куда он планировал отвести ее еще в 1978 году.

Когда про эту историю узнали на радиостанции ВВС 4, то ее сотрудники пригласили Билла и Мадлен на одну из своих передач. Там в прямом эфире мужчина сделал своей возлюбленной предложение, на которое она через некоторое время ответила согласием.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости