Сотрудники McDonald`s рассказали, какой бургер не стоит покупать

Опубликовано 31 октябрь 2017.
 Когда-то работавшие в McDonald`s сотрудники рассказали, какой бургер пользуется меньшим спросом, а потому его лучше не заказывать. Зачастую этот бургер лежит на подогреве по несколько часов и почти никогда не бывает свежим.

Самым непопулярным бургером в ресторане является «Филе-о-фиш». Сотрудники утверждают, что этот бургер крайне редко бывает свежим. Только примерно в 10:00 клиент может заказать сэндвич и быть уверенным в его свежести, потому что именно в это время ресторан переходит на дневное меню. Причем свежим будет не только рыбный бургер, а все блюда из меню.

Однако нашлись и пользователи, которые отметили, что приходят не в ресторан здорового питания, поэтому нет разницы, свежий бургер или нет.

Если вы собираетесь подавать мне квадратный кусок рыбы, который одинаков в Денвере или на юге Франции, я не думаю, что он каким-либо образом свеж. Зато эта еда действительно удобна
— написал юзер.

Один из бывших работников поведал лайфхак, благодаря которому можно получить гарантированно свежий сэндвич. Он рассказал, что на кассе можно попросить сделать «Филе-о-фиш» на заказ. «Это займет пять минут, но это того стоит», — отметил он.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости