Женщина выиграла в лотерею 2 раза за сутки

Опубликовано 02 ноябрь 2017.
В штате Северная Каролина местная жительница за день купила 2 лотерейных билета, которые стали выигрышными. Женщина в сумме должна была получить больше миллиона, но домой смогла забрать намного меньше.

Американская домохозяйка, мать троих детей Кимберли Моррис сначала приобрела один билет лотереи Diamond Dazzler, сообщает агентство РИА Новости. Он принес женщине 10 тысяч долларов, которые она забрала в штаб-квартире компании. По пути домой американка приобрела еще один билет и исполнила свою давнюю мечту: выиграла миллион долларов. Она стала первой победительницей этого розыгрыша с таким крупным призом. Однако в офисе лотереи ей сказали, что всю сумму сразу не отдадут. Ее можно будет получить в виде выплат по 50 тысяч на протяжении 20 лет. Был и альтернативный вариант: забрать 600 тысяч вместо миллиона в тот же день. Моррис сделала выбор в пользу единовременной выплаты. Часть полученных денег удачливая домохозяйка планирует отдать детям, оставшиеся - инвестировать.

Розыгрыш был запущен в сентябре. Максимальный джек-пот лотереи Diamond Dazzler - 4 миллиона долларов. Каждый участник может выиграть три главных приза и еще шесть призов по миллиону.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости