Подросток изнасиловал в бане своего 8-летнего брата

Опубликовано 16 ноябрь 2017.
 В Бурятии житель Тункинского района изнасиловал в бане своего двоюродного брата, после чего такое же насилие совершили еще три подростка. Инцидент произошел восемь лет назад, но о злодеянии стало известно только сейчас. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

События разворачивались в 2009 году. Восьмилетний мальчик пришел к 14-летнему кузену, который пригласил гостя в баню, натопленную его матерью. Там он изнасиловал ребенка, запугав расправой. Затем его примеру последовали еще трое подростков. Пострадавший никому не рассказывал о случившемся. Информация об этом появились только после того, как его сестра стала случайной свидетельницей разговора о насилии, произошедшем восемь лет назад. Она все рассказала матери, а женщина не задумываясь обратилась с заявлением в полицию.

Правоохранители провели расследование и нашли достаточно улик, доказывающих вину насильника. Материалы дела передали в суд, который назначил подозреваемому наказание в виде шести лет лишения свободы в колонии строго режима. Срок скосили, так как на момент совершения преступления обвиняемому исполнилось лишь 14 лет. Сейчас расследуется дело в отношении еще троих человек, причастных к изнасилованию. Пострадавшему обеспечили надежную охрану.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости