Шурыгина недовольна, что ее насильник вышел досрочно

Опубликовано 12 январь 2018.

Шурыгина считает Семенова злым человеком, для которого один год заключения - слишком малый срок.

Жительница Ульяновска Диана Шурыгина отреагировала на освобождение Сергея Семёнова, осуждённого за её изнасилование.

— Я считаю, это несправедливо. Год! Он отсидел всего год! Это мало. Он ничего не осознал. Он злой человек. Сидит там, как царь, говорит: "Вот я хотел стать священником, вот меня оболгали". Я доказала, что я была права. Его осудили. И тут он выходит. Всего год! — сказала девушка в интервью телеканалу "360".

Также она посоветовала Семёнову устроиться работать в детдом, чтобы стать добрее и начать уважительно относиться к людям.

Родители Дианы Шурыгиной отнеслись с настороженностью к освобождению насильника дочери и заявили, что не хотят возобновления волны "шумихи", так как они "только начали дышать спокойно".

Напомним, что ещё летом прошлого года мама пострадавшей Наталья Шурыгина записала видеообращение к руководству ФСИН с просьбой не выпускать насильника Семёнова по УДО. Женщина утверждала, что молодой человек не только не раскаялся, но и пиарится на преступлении, совершённом против её дочери.

Напомним, Шурыгина обвинила Семёнова в изнасиловании на вечеринке. Изначально молодого человека отправили в колонию строгого режима на восемь лет, позже суд изменил срок на три года и три месяца, заменив строгий режим на общий. В среду утром молодой человек покинул колонию досрочно — за хорошее поведение.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости