Британец рухнул в канализацию и 3 дня блуждал под землей

Опубликовано 16 февраль 2018.

В пригороде Лондона удалось спасти человека, который упал в канализацию и три дня не мог подняться на поверхность. Об этом сообщает издание Metro.

Местные жители услышали раздающиеся из-под земли крики о помощи и позвонили в экстренные службы. Полицейские открыли канализационный люк и помогли пострадавшему выбраться наружу. «Это так странно, — рассказала женщина, ставшая очевидцем происшествия. — Он был ужасно грязный и, по-моему, без обуви».

48-летний мужчина утверждает, что свалился в открытый люк, не сумел выбраться на поверхность и решил отправиться на поиски другого выхода. За три дня он преодолел под землей почти десять километров. После спасения пострадавший тут же попросил закурить.

Представители компании Thames Water, отвечающей за лондонскую канализацию, сомневаются в достоверности показаний англичанина. Они полагают, что он забрался в трубу через водосток в полутора километрах от места спасения.

В 2017 году сообщалось, что в американском штате Индиана студента по ошибке заперли в пещере без еды и воды. Чтобы не умереть от жажды, он три дня слизывал влагу со стен пещеры.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости