Мать шестерых детей лишили рук и ног из-за обычной простуды

Опубликовано 22 март 2018.
Когда женщина оказалась в больнице, враче посоветовали ее жениху готовиться к похоронам.

Мать шестерых детей лишилась рук и ног после того, как обычная простуда переросла в смертельную инфекцию. Жительница штата Юта Тиффани Кинг проснулась однажды утром из-за того, что ей было тяжело дышать. Женщину срочно доставили в больницу, где у неё диагностировали бактериальную пневмонию, которая стала причиной дальнейшего развития сепсиса. В результате Тиффани впала в кому, сообщает The Sun.

Когда 38-летняя пациентка очнулась, то у врачей были для неё плохие новости — необходимо ампутировать её конечности. Причиной таких страшных последствий стало лекарство от артрита, которое ослабило иммунную систему Тиффани.

Тиффани живёт вместе со своим женихом Моале Фонохема и шестерыми детьми в возрасте от четырёх до 27 лет, двоим из которых женщина стала мачехой. После того как она попала в больницу, врачи сразу сказали её жениху, что шансы на выживание крайне малы и лучше готовиться к похоронам.

    "Это было страшно, но я знал, что она сможет пройти через это. Она очень сильный человек, и я не собирался отказываться от неё. Честно говоря, мы планировали свадьбу, и больше всего на свете мы хотим, чтобы она свершилась," - Моале Фонохема

Моале круглые сутки проводил около больничной койки своей возлюбленной, пока она не пришла в себя. Сейчас женщина потихоньку восстанавливается и уже начала сбор денег на протезы.

    "С руками и ногами или без них, я здесь только для неё — я люблю её. Она волновалась, что я буду чувствовать к ней после ампутации, но ничего не изменилось. Я пообещал, что буду её руками и ногами," - Моале Фонохема.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости