В Сыктывкаре 70-летний пенсионер предстанет перед судом за насилие над 3-летней девочкой

Опубликовано 22 март 2018.
Родители ребенка были в дружеских отношениях с пожилым соседом и его сожительницей, регулярно ходили к ним в гости.

Следователи Сыктывкара завершили расследование уголовного дела в отношении 70-летнего пенсионера. Местный житель обвиняется в совершении сексуального насилия над трёхлетней девочкой. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Республике Коми.

— По данным следствия, в январе 2018 года фигурант, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трёхлетней девочки, проживающей в соседней квартире, — поясняется на портале ведомства.

По данным следствия, родители девочки поддерживали хорошие отношения с мужчиной и его сожительницей. Соседи даже ходили друг к другу в гости и отмечали вместе праздники.

Мать ребёнка обратилась в полицию после того, как дочь рассказала ей о произошедшем. Правоохранители провели проверку и возбудили уголовное дело.

По данным ведомства, пенсионер свою вину отрицает. Тем не менее следствие утверждает, что на сегодняшний день собрана вся доказательная база о причастности мужчины к преступлению. Обвиняемого арестовали, а уголовное дело передали для рассмотрения в суд.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости