В Екатеринбурге водитель и кондуктор решили похитить пассажира после конфликта

Опубликовано 04 июнь 2018.

В Екатеринбурге в автобусе случился конфликт, который закончился дракой и похищением пассажира, передает агентство Ura.Ru со ссылкой на очевидца ЧП.

По его словам, на одной из остановок водитель маршрутки № 19 на протяжении пяти минут не закрывал двери, ожидая пассажиров. Одна из женщин возмутилась, и ее ударил кондуктор. За пострадавшую вступился мужчина, после чего началась драка между ним и кондуктором.
Затем в салон вышел водитель и заявил, что кондуктор — его сын, поэтому пассажиру придется ответить. Кондуктор с водителем сделали звонок, после чего к автобусу подъехали еще два молодых человека, внешне похожих на кондуктора.

"Водитель выгнал из автобуса всех пассажиров, а мужчину силой удерживали и не позволили ему выйти", — рассказал свидетель. Водитель высадил всех пассажиров и увез мужчину в неизвестном направлении. О его судьбе ничего не известно.

Очевидец подал заявление в отдел полиции о похищении человека и поделился видеороликом, который он снял. Агентству в пресс-службе УМВД по городу рассказали, что в настоящее время проводится проверка. Свидетелей инцидента просят обращаться в отдел полиции № 13.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости