Брови канадского премьер-министра вызвала ажиотаж в Сети. Видео

Опубликовано 12 июнь 2018.
Мимика Джастина Трюдо на саммите "Большой семерки" стала мемом.

Выступление премьер-министра Канады на саммите «большой семерки» было бы ничем не примечательным, если бы не загадочное поведение его бровей. Многим померещилось, что на лице Джастина Трюдо одна из них сползает вниз.



Опубликовавший видео в «Твиттере» @Doranimated сделал ироничную подпись:

    «Левая бровь Джастина Трюдо отвалилась после встречи с Трампом. А что такого? Кто в наши дни обходится без фальшивых бровей?»

Скорее всего, это оптическая иллюзия. На лицо политика упала тень или угол съемки был неудачным. Но видеоролик, запечатлевший эти метаморфозы, пошел, что называется, в народ и вызвал волну шуток.

Например, один из пользователей «Твиттера» написал: «Джастин Трюдо огорчен тем, что Дональд Трамп вводит пошлины на искусственные брови». Шутку можно назвать очень остроумной с учетом того, что на саммите канадский премьер упомянул «нечестные американские тарифные барьеры».

Другой выложил забавное видео с мохнатой гусеницей и подписал его: «Канадская полиция разыскивает исчезнувшую бровь Трюдо».

Еще один отметил слишком грозный вид своевольной брови – ведь она выглядит так, будто вот-вот ударит своего обладателя в глаз. «Брови Трюдо только что отобрали у меня виски и угнали машину», — написал шутник.

У этой части лица премьер-министра уже появилась своя страница в «Твиттере».

«Все верно. Брови у Джастина Трюдо фальшивые, и он заботится о нас большую часть времени. Но Дональд Трамп его сильно испугал, и пот ослабил клей, на котором мы держимся. Ничего страшного», — успокоили общественность «Брови Трюдо».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости