На Урале женщина взяла к себе болельщика из Египта, который остался без жилья

Опубликовано 17 июнь 2018.

Жительница Екатеринбурга пустила на ночь болельщика из Египта, который остался без крыши над головой. Случай произошел в ЖК «Сочи» на улице Авиационной.

Болельщик Исмаил прилетел из Александрии, однако арендованная заранее квартира оказалась закрытой, а ее хозяин не брал трубку.

«В чате, где общаются жители нашего дома, появилось сообщение, что возле одной из секций комплекса стоит иностранец. Был уже вечер, довольно холодно. — рассказала Нина Е1.RU — Он показывал на телефоне адрес забронированной квартиры, звонил в домофон, но ему никто не отвечал. Я согласилась бесплатно предоставить ему одну из комнат моей квартиры. Он удивлялся, что с него не возьмут денег. На призыв помочь Исмаилу откликнулась не только я. Даже с соседнего жилого комплекса приходил молодой человек и тоже предлагал поселить болельщика у себя».

В квартире у Нины египтянин смог переночевать и посмотреть очередной футбольный матч ЧМ-2018. Он также улыбался и говорил по-английски, что «россияне — супер». В понедельник Исмаил покинет Средний Урал и улетит в Санкт-Петербург.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости