В Германии полиция чудом спасла пьяных ежей

Опубликовано 20 июнь 2018.

Полиция Германии спасла 2х ежей, находившихся в алкогольном опьянении.

Ежи нашли разбитую бутылку крепкого алкоголя и решили побаловать себя яичным ликером. Сотрудники полиции, получив сообщение от местной жительницы, приехали на место случившегося и обнаружили животных на детской площадке «практически обездвиженными». В полиции отмечают, что останется тайной то, что делали ежи ночью в немецком городе Эрфут.

«Взаимодействовать с пьяницами и установить их личности было крайне сложно, так как у обоих остались лишь размытые воспоминания о том, что произошло, об их окружении и об их бренном существовании», — говорится в сообщении полиции.

Сотрудники полиции завернули ежей в покрывало и доставили в зоопарк, сообщает «ФедералПресс». Там животных ждет медицинская помощь. Отмечается, что один из ежей уже пришел в себя, другой проходит лечение. После их выздоровления животных отпустят на волю.

Сотрудники полиции отметили, что ситуация, которая произошла с ежами, является примером, что мусор нужно выбрасывать. Если мусор не утилизировать, то могут пострадать животные, сообщает «Свободная пресса».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости