Пользователи посмеялись над характеристикой «самых успешных людей на свете»

Опубликовано 21 июнь 2018.
В Twitter пользователь под ником Pomp назвал девять пунктов успешных людей, которых он встречал. Другим пользователям его характеристика показалась слишком серьезной и нудной, поэтому они создали свою, запустив целый флешмоб.

Пользователи соцсети Twitter под ником Pomp описал «самых успешных людей на свете» в девяти пунктах, отметив, что они любят читать, тренироваться, верят в себя, создают успешные команды и стремятся к совершенству. Другим пользователям Сети эти характеристики показались слишком серьезными и скучными, поэтому они высмеяли «самых успешных людей на свете», запустив флешмоб. Одна девушка отметила, что успешные люди спят днем, просыпаются в 04:00, всегда готовы гулять и это ее кошки. Другая пошутила, что успешные люди пьют крепкие спиртные напитки, поют песни и готовы «повторить». Архивариус же написал, что все самые успешные люди, которых он знает, «мертвы».

Многие отметили, что самые успешные люди на свете родились между 1945 и 1960 годами, они сейчас имеют собственные дома и большие пенсии.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости