В США на шоу талантов акробатка сорвалась с высоты в огонь на глазах у 2х-летнего сына

Опубликовано 20 июль 2018.
На днях шоу американского телевидения едва не закончилось трагедией.  Во время выступления партнер не удержал девушку, и та сорвалась с большой высоты. Внизу у сцены полыхал огонь. В зале сидел и смотрел номер сын артистки.

Американское шоу талантов America’s Got Talent посещают даже семейные пары, которым есть чем удивить. Однако на днях одно такое выступление чуть не закончилось трагедией. Супруги из штата Юта всю жизнь занимаются спортом и умеют делать невероятные акробатические трюки в воздухе. Тайс Нильсен и Мэри Вульф-Нильсен решили удивить жюри и завоевать зрителей очень сложным номером. Мужчина завязал глаза и повис на трапеции в воздухе, держа партнершу. Когда она делала трюк, он не смог поймать ноги девушки и удержать ее. Акробатка соскользнула вниз с большой высоты прямо в манеж с огнем.

Судьи и все гости замерли в ужасе, наблюдая за произошедшим. Читался страх в глазах женщины, сидящей в зале, которая закрыла глаза мальчику. Оказалось, что это была бабушка гимнастки с двухлетним внуком. К счастью, артистка осталась жива и даже не получила серьезных повреждений. Уже через пару минут она была готова повторить трюк и пообещала исполнить его идеально, но члены жюри не позволили ей этого сделать. Более того, допущенная акробатами ошибка не повлияла на решение судей.

Напомним, что в этом сезоне ведет шоу талантов несравненная супермодель Тайра Бэнкс. В креслах судей сидят телеведущий Саймон Коуэлл, знаменитая модель Хайди Клум, певица Мелани Браун и актер Хоуи Мэндел. Очень часто во время подобных  шоу участники получают серьезные травмы. Последнее время также участились несчастные случаи. Так, акробат Cirque du Soleil Янн Арно сорвался с колец и упал на сцену с большой высоты в марте этого года. Медикам не удалось спасти его жизнь. Подобный случай произошел и с артистом цирка Мстислава Запашного.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости