Младенец побил мировой рекорд, начав говорить на 9-й неделе после рождения

Опубликовано 25 июль 2018.

Когда мать поведала об этом чудо-явлении знакомым, они считали её безумной. Тогда она не записала всё на видео.

У 29-летней Сары Маршалл из Ньюкасла родился очаровательный сын Томми-Фрэнк. Сейчас ему три месяца, и он обладает уникальными способностями. Малыш произнёс первые слова через девять недель после появления на свет, и это не просто одно слово, а целое предложение.

"Первое, что сказал мой малыш, было "я люблю тебя". Поначалу я думала, что схожу с ума, но потом я услышала это ещё раз. Томми хорошо запомнил эту фразу, и я даже успела снять видео, как он это делает, чтобы мне поверили"

- Сара Маршалл

Как сообщает The Sun, малыш действительно уже с лёгкостью повторяет выражения за своей старшей сестрой. Сара считает, что Томми растёт настоящим гением — он даже успел побить мировой рекорд и стать самым раннеговорящим ребёнком.

"Я знаю, что это достижение не будет официально зарегистрировано в мировом рекорде, но я думаю, что у моего сына всё ещё впереди"

- Сара Маршалл

Ранее в Ноттингеме родился малыш Тео, который как первое слово произнёс не "мама", а "привет, Дини". Ему тогда было 14 недель. Это тоже шокировало родственников, поскольку никто не ожидал, что малыш скажет сложную для него фразу так рано.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости